Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
ST968 Toaster 900 W 2 Scheibe(n) 8 Stufen (Schwarz, Edelstahl)
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
ECG ST 968, 2 Scheibe(n), Schwarz, Edelstahl, 900 W, 0,99 m, 260 mm, 165 mm
ECG ST 968. Anzahl der Scheiben: 2 Scheibe(n), Produktfarbe: Schwarz, Edelstahl. Leistung: 900 W. Kabellänge: 0,99 m, Breite: 260 mm, Tiefe: 165 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
K+B PROGRES, a.s.
|
| Adresse |
U Expertu
91
250 69 Klicany – Prague CZ |
| Website | https://ecg-electro.eu/privacy-policy/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Energie | |
|---|---|
| Leistung | 900 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| Funktionen | |
|---|---|
| Bräunungsstufen | 8 |
| Anzahl der Scheiben | 2 Scheibe(n) |
| Automatische Abschaltung | |
| Kabelaufwicklung | |
| Rutschfeste Füße | |
| Abtaufunktion | |
| Aufwärmfunktion | |
| Produktfarbe | Schwarz, Edelstahl |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Entfernbarer Krumebehälter | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 0,99 m |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Höhe | 185 mm |
| Breite | 260 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 165 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36431000802 |
| Herstellerartikelnummer | 340810074958 |
Ähnliche Artikel
€59,99
€59,99
€54,99
€54,99
€48,99
€48,99
€47,99
€47,99
€139,99
€139,99
€17,99
€17,99
€189,99
€189,99
€44,49
€44,49
€49,99
€49,99
€24,99
€24,99
€44,99
€44,99
€47,99
€47,99