Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
ST818 Toaster 800 W 2 Scheibe(n) (Grau, Edelstahl)
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,99
ECG ST 818, 2 Scheibe(n), Grau, Edelstahl, 800 W, 0,98 m, 270 mm, 170 mm
ECG ST 818. Anzahl der Scheiben: 2 Scheibe(n), Produktfarbe: Grau, Edelstahl. Leistung: 800 W. Kabellänge: 0,98 m, Breite: 270 mm, Tiefe: 170 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
K+B PROGRES, a.s.
|
| Adresse |
U Expertu
91
250 69 Klicany – Prague CZ |
| Website | https://ecg-electro.eu/privacy-policy/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Energie | |
|---|---|
| Leistung | 800 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| Funktionen | |
|---|---|
| Wärmeablage | |
| Sandwich-Zange | |
| Anzahl der Scheiben | 2 Scheibe(n) |
| Automatische Abschaltung | |
| Rutschfeste Füße | |
| Abtaufunktion | |
| Aufwärmfunktion | |
| Produktfarbe | Grau, Edelstahl |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Stopp/Annullier Taste | |
| Entfernbarer Krumebehälter | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 0,98 m |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Höhe | 162 mm |
| Breite | 270 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 170 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36431101802 |
| Herstellerartikelnummer | ST 818 |
Ähnliche Artikel
€59,99
€59,99
€54,99
€54,99
€48,99
€48,99
€47,99
€47,99
€139,99
€139,99
€17,99
€17,99
€189,99
€189,99
€44,49
€44,49
€49,99
€49,99
€44,99
€44,99
€47,99
€47,99
€59,99
€59,99