Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
ST10630SS Toaster 1000 W 2 Scheibe(n) 6 Stufen (Schwarz, Silber)
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
6 Bräunungsstufen, 1000 W, 220 - 240 V, 50 Hz
- Langschlitztoaster für zwei Scheiben
- 6 Bräunungsstufen
- Integrierter Brötchen-Röstaufsatz
- Auftaufunktion
- 6 Bräunungsstufen
- Integrierter Brötchen-Röstaufsatz
- Auftaufunktion
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
K+B PROGRES, a.s.
|
| Adresse |
U Expertu
91
250 69 Klicany – Prague CZ |
| Website | https://ecg-electro.eu/privacy-policy/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Energie | |
|---|---|
| Leistung | 1000 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Funktionen | |
|---|---|
| Warmhaltefunktion | |
| Wärmeablage | |
| Variable einstellbare Krustenbräunung | |
| Signalton wenn Vorheizen abgeschlossen | |
| Bräunungsstufen | 6 |
| Anzahl der Scheiben | 2 Scheibe(n) |
| Langer Slot | |
| Krümelschublade | |
| Kabelaufwicklung | |
| Anzeigelicht | |
| Anzahl Slots | 1 |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Abtaufunktion | |
| Steuerung | Tasten, Drehregler |
| Aufwärmfunktion | |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Auto-Pop-up Mechanismus | |
| Stopp/Annullier Taste | |
| Elektronische Bräunung Kontrolle | |
| Selbstzentrierende Broteinheit | |
| Entfernbarer Krumebehälter | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 0,75 m |
| Gewicht | 1,42 kg |
| Höhe | 408 mm |
| Breite | 145 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 190 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36433001802 |
| Herstellerartikelnummer | ST 10630 SS |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€59,99
€59,99
€54,99
€54,99
€48,99
€48,99
€47,99
€47,99
€139,99
€139,99
€17,99
€17,99
€189,99
€189,99
€44,49
€44,49
€49,99
€49,99
€24,99
€24,99
€44,99
€44,99
€47,99
€47,99