Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Nr.934XL/935 originale Druckerpatronen Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb 10 ml 4,5 ml 400 Seiten
€94,49
€94,49
€94,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€94,49
€94,49
€94,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 94,49
934 Schwarz/935 Cyan/Magenta/Gelb Original Tintenpatronen (4er-Packung)
Produzieren Sie kostengünstig und zuverlässig hochwertige Farbdokumente, die zu Ihrem beruflichen Erfolg beitragen.
Original HP Tinten produzieren konsistent Dokumente mit leuchtenden Farben zu einem hervorragendem Preis-Leistungs-Verhältnis. Speziell für Ihren HP Drucker konzipierte Patronen sorgen für herausragende Drucke.
Original HP Tinten produzieren konsistent Dokumente mit leuchtenden Farben zu einem hervorragendem Preis-Leistungs-Verhältnis. Speziell für Ihren HP Drucker konzipierte Patronen sorgen für herausragende Drucke.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
HP Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Herrenberger Straße
140
71034 Böblingen DE |
| Website | https://www.hp.com/de-de/impressum.html |
| Kontakt | [email protected] |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 80% |
| Betriebstemperatur | 15 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 0 - 45 °C |
| Funktionen | |
|---|---|
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 400 Seiten |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Seitenergebnis Farbtinte | 400 Seiten |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Ursprungsland | Malaysia |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Volumen schwarze Tinte | 10 ml |
| Volumen Farbtinte | 4,5 ml |
| Farbtintenpatronenanzahl | 3 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Typ | originale |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Kompatibilität | HP 934/935 Druckerpatronen funktionieren mit: HP OfficeJet 6820 HP OfficeJet Pro 6230 |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Multipack |
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 140 g |
| Höhe | 160 mm |
| Breite | 124 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 38 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 2 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 3,84 kg |
| Markeneigenschaften | |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 195122352264; (LS1) 199764688811; (LS2) 199764688828; (LS3) 199764688835 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195122352264, 199764688811, 199764688828, 199764688835 |
| Technische Details | |
|---|---|
| Packungsinhalt | 4 Druckerpatronen: 1 Schwarz Standard und je 1 Cyan, Magenta, Gelb Standard |
| Gefahrenpiktogramm(e) | GHS07: Gesundheitsschädlich |
| Gesundheitsgefährdungshinweise | H317: Kann allergische Hautreaktion auslösen |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungshöhe | 160 mm |
| Verpackungstiefe | 38 mm |
| Verpackungsbreite | 124 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 18220617246 |
| Herstellerartikelnummer | 6ZC72AE |
Ähnliche Artikel
€30,99
€30,99
€19,49
€19,49
€10,99
€10,99
€40,99
€40,99
€39,99
€39,99
€58,49
€58,49
€21,99
€21,99
€19,99
€19,99
€66,-
€66,-
€44,99
€44,99
€27,49
€27,49
€21,49
€21,49