Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Nr.932/933 originale Druckerpatronen Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb 8,5 ml 4 ml 400 Seiten
€85,49
€85,49
€85,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€85,49
€85,49
€85,49
inkl. MwSt.
932 Schwarz/933 Cyan/Magenta/Gelb Original-Druckerpatronen, 4er-Pack
Ideal für kleine Unternehmen und Privatkunden, die häufig drucken, Text und Farbgrafiken von hoher Qualität erstellen und Recycling betreiben.
Die HP 932/933 4er-Pack Tintenpatronen liefern Seite für Seite professionelle Druckqualität. Drucken Sie den schwarzen Text Ihrer Dokumente und Marketingmaterialien in Laserqualität und recyceln Sie leere Tintenpatronen auf einfache Weise.
Die HP 932/933 4er-Pack Tintenpatronen liefern Seite für Seite professionelle Druckqualität. Drucken Sie den schwarzen Text Ihrer Dokumente und Marketingmaterialien in Laserqualität und recyceln Sie leere Tintenpatronen auf einfache Weise.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
HP Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Herrenberger Straße
140
71034 Böblingen DE |
| Website | https://www.hp.com/de-de/impressum.html |
| Kontakt | [email protected] |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Funktionen | |
|---|---|
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 400 Seiten |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Seitenergebnis Farbtinte | 330 Seiten |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Volumen schwarze Tinte | 8,5 ml |
| Volumen Farbtinte | 4 ml |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Typ | originale |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Kompatibilität | HP 932/933 Druckerpatronen sind kompatibel mit: HP OfficeJet 6100, 6700, 7110, 7610 |
| Ursprungsland | Malaysia |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Multipack |
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 140 g |
| Höhe | 171 mm |
| Breite | 105,5 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 32 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 2 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (imperial) | 221,2 kg (487.8 Pfund) |
| Gewicht Versandkarton | 3,1 kg |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 3,08 kg (6.8 Pfund) |
| Markeneigenschaften | |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 195122352240; (LS1) 199764688781; (LS2) 199764688798; (LS3) 199764688804 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195122352240, 199764688781, 199764688798, 199764688804 |
| Technische Details | |
|---|---|
| Packungsinhalt | 4 Druckerpatronen: 1 Schwarz Standard und je 1 Cyan, Magenta, Gelb Standard |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungshöhe | 171 mm |
| Verpackungstiefe | 32 mm |
| Verpackungsbreite | 105,5 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 18220618246 |
| Herstellerartikelnummer | 6ZC71AE |
Ähnliche Artikel
€30,99
€30,99
€19,49
€19,49
€10,99
€10,99
€40,99
€40,99
€39,99
€39,99
€58,49
€58,49
€21,99
€21,99
€19,99
€19,99
€66,-
€66,-
€44,99
€44,99
€27,49
€27,49
€21,49
€21,49