Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Nr.78A originale Druckerpatronen Schwarz
€ 106,37
€79,-
€79,-
€79,-
inkl. MwSt.
statt
€ 106,37
nur:
€79,-
€79,-
€79,-
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 79,00
€ 106,37
78A Schwarz Original LaserJet Tonerkartusche
Ideal für kleine Unternehmen und Anwender im Home-Office, die problemlos alltägliche Geschäftsdokumente drucken möchten, ohne über ein umfangreiches Budget, viel Platz oder professionellen IT-Support zu verfügen.
Die HP 78 LaserJet Druckkassetten ermöglichen äußerst kostengünstiges Drucken im Tagesgeschäft. Mit HP LaserJet Druckkassetten drucken Sie spielend einfach Berichte, Briefe und Rechnungen in professioneller Qualität.
Die HP 78 LaserJet Druckkassetten ermöglichen äußerst kostengünstiges Drucken im Tagesgeschäft. Mit HP LaserJet Druckkassetten drucken Sie spielend einfach Berichte, Briefe und Rechnungen in professioneller Qualität.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
HP Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Herrenberger Straße
140
71034 Böblingen DE |
| Website | https://www.hp.com/de-de/impressum.html |
| Kontakt | [email protected] |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Funktionen | |
|---|---|
| Druckfarben | Schwarz |
| Schwarztoner Seitenleistung | 2100 Seiten |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Typ | originale |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Kompatibilität | HP 78 Tonerkartuschen funktionieren mit: |
| Ursprungsland | China, Japan, Vereinigte Staaten |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Singlepack |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 27% |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 580 g |
| Höhe | 125 mm |
| Breite | 375 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 113 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 36 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 168 Stück(e) |
| Palettengröße (EU) | 1170 x 820 x 1149 mm |
| EUR-Palettengewicht | 153,2 kg |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 21 Stück(e) |
| Markeneigenschaften | |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884420588702 |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 2,7 |
| Technische Details | |
|---|---|
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungshöhe | 125 mm |
| Verpackungsgewicht | 818 kg |
| Verpackungstiefe | 113 mm |
| Verpackungsbreite | 375 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Drucktechnologie | Lasertoner |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 18220265246 |
| Herstellerartikelnummer | CE278A |
Ähnliche Artikel
€30,99
€30,99
€19,49
€19,49
€10,99
€10,99
€40,99
€40,99
€39,99
€39,99
€58,49
€58,49
€21,99
€21,99
€19,99
€19,99
€66,-
€66,-
€44,99
€44,99
€27,49
€27,49
€21,49
€21,49