Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Nr.22 Druckerpatronen Cyan, Magenta, Gelb 5 ml
€43,49
€43,49
€43,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€43,49
€43,49
€43,49
inkl. MwSt.
22 Cyan/Magenta/Gelb Original Druckerpatrone
Ideal für einfaches Drucken von Texten und Grafiken in geringen Auflagen.
Brillante Farbfotos und Grafiken dank Tintenpatronen, die perfekt mit dem HP Drucker harmonieren.
Brillante Farbfotos und Grafiken dank Tintenpatronen, die perfekt mit dem HP Drucker harmonieren.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
HP Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Herrenberger Straße
140
71034 Böblingen DE |
| Website | https://www.hp.com/de-de/impressum.html |
| Kontakt | [email protected] |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -15 - 35 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 35 °C |
| Funktionen | |
|---|---|
| Seitenergebnis Farbtinte | 165 Seiten |
| Druckfarben | Cyan, Magenta, Gelb |
| OEM-Code | C9352AE |
| Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Volumen Farbtinte | 5 ml |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| HP-Segment | Business |
| Kompatibilität | HP 22 Druckerpatronen funktionieren mit: |
| Ursprungsland | China, Vereinigte Staaten, Tschechische Republik, Irland, Singapur, Malaysia |
| Markenkompatibilität | HP |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 40 g |
| Höhe | 131 mm |
| Breite | 141 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 37 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Gewicht Versandkarton | 4,51 kg |
| Markeneigenschaften | |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 884962834336; (BA5) 829160941417; (BA6) 829160941424; (UUQ) 884962780794; (UUS) 884962780787 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962834336, 829160941417, 829160941424, 884962780794, 884962780787 |
| Technische Details | |
|---|---|
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungshöhe | 37 mm |
| Verpackungstiefe | 131 mm |
| Verpackungsbreite | 141 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 18220077246 |
| Herstellerartikelnummer | C9352AE |
Ähnliche Artikel
€14,99
€14,99
€30,99
€30,99
€30,99
€30,99
€19,49
€19,49
€10,99
€10,99
€40,99
€40,99
€39,99
€39,99
€58,49
€58,49
€21,99
€21,99
€19,99
€19,99
€66,-
€66,-
€44,99
€44,99