Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Nr.106A originale Druckerpatronen Schwarz
€65,49
€65,49
€65,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€65,49
€65,49
€65,49
inkl. MwSt.
106A Schwarz Original Laser Tonerkartusche
Ideal für und kleine und sehr kleine Büros, die gerne beim Laserdruck auf einen Branchenführer wie HP setzen möchten.
HP Original Tonerkartuschen bieten hochwertige Ausdrucke und beeindruckende Zuverlässigkeit. Sie sind sehr kostengünstig und speziell für kompakte HP Laserdrucker für den Privatgebrauch oder die Nutzung im Büro sowie für Ihr Budget konzipiert.
HP Original Tonerkartuschen bieten hochwertige Ausdrucke und beeindruckende Zuverlässigkeit. Sie sind sehr kostengünstig und speziell für kompakte HP Laserdrucker für den Privatgebrauch oder die Nutzung im Büro sowie für Ihr Budget konzipiert.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
HP Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Herrenberger Straße
140
71034 Böblingen DE |
| Website | https://www.hp.com/de-de/impressum.html |
| Kontakt | [email protected] |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Betriebstemperatur | 10 - 30 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Funktionen | |
|---|---|
| Druckfarben | Schwarz |
| Schwarztoner Seitenleistung | 1000 Seiten |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| OEM-Code | W1106A |
| HP-Segment | Business |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Typ | originale |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Kompatibilität | HP 106 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP Laser 107, 135, 137, 139 |
| Ursprungsland | China |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Singlepack |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 690 g |
| Höhe | 65 mm |
| Breite | 277 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 104 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 19 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 525 Stück(e) |
| Palettengröße (EU) | 1200 x 1000 x 2451 mm |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 25 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (imperial) | 683 kg (1505.8 Pfund) |
| EUR-Palettengewicht | 683 kg |
| Markeneigenschaften | |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193424172702 |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 2,7 |
| Technische Details | |
|---|---|
| Packungsinhalt | Tonerkartusche; Recycling-Anleitung |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungshöhe | 98 mm |
| Verpackungsgewicht | 1000 kg |
| Verpackungstiefe | 137 mm |
| Verpackungsbreite | 363 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Drucktechnologie | Lasertoner |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 18220541246 |
| Herstellerartikelnummer | W1106A |
Ähnliche Artikel
€30,99
€30,99
€19,49
€19,49
€10,99
€10,99
€40,99
€40,99
€39,99
€39,99
€58,49
€58,49
€21,99
€21,99
€19,99
€19,99
€66,-
€66,-
€44,99
€44,99
€27,49
€27,49
€21,49
€21,49