Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
FTN IR Infrarot Fieberthermometer
€25,49
€25,49
€25,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€25,49
€25,49
€25,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 25,49
Medisana 76120, Fernwarnehmung, 0,18 °C, 34 - 42,2 °C, 1 s, AAA/LR03, 48 g
Medisana 76120. Typ: Fernwarnehmung, Körpertemperaturmessgenauigkeit: 0,18 °C, Körpertemperaturmessbereich: 34 - 42,2 °C. Akku-/Batterietyp: AAA/LR03. Gewicht: 48 g. Verpackungsbreite: 180 mm, Verpackungstiefe: 83 mm, Verpackungshöhe: 75 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Medisana GmbH
|
| Adresse |
Carl Schurz Straße
2
41460 Neuss DE |
| Website | https://www.medisana.de/Impressum/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 48 g |
| Leistung | |
|---|---|
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Akku-/Batterietyp | AAA/LR03 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Speicherfunktion | |
| Körpertemperaturmessbereich | 34 - 42,2 °C |
| Körpertemperaturmessgenauigkeit | 0,18 °C |
| Messzeit | 1 s |
| Typ | Fernwarnehmung |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 83 mm |
| Verpackungshöhe | 75 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36045000542 |
| Herstellerartikelnummer | 76120 |
Ähnliche Artikel
€499,-
€499,-
€519,-
€519,-
€549,-
€549,-
€64,99
€64,99
€619,-
€619,-
€19,99
€19,99
€649,-
€649,-
€39,99
€39,99
€229,-
€229,-
€419,-
€419,-
€149,99
€149,99
€429,-
€429,-