Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
DESK 800A DECT-Telefon (Schwarz)
€69,99
€69,99
€69,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€69,99
€69,99
€69,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 69,99
Gigaset DESK 800A, DECT-Telefon, Kabelgebundenes Mobilteil, 200 Eintragungen, Schwarz
Gigaset DESK 800A. Typ: DECT-Telefon, Hörertyp: Kabelgebundenes Mobilteil. Telefonbuch Kapazität: 200 Eintragungen. Produktfarbe: Schwarz. Anzahl enthaltener Handsets: 1
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Gigaset Technologies GmbH
|
| Adresse |
Frankenstr.
2
46395 Bocholt DE |
| Website | https://www.gigaset.com/hq_en/imprint/ |
| Design | |
|---|---|
| Seniorentelefon | |
| Befestigungstyp | Tisch/Wand |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 592 g |
| Höhe | 208 mm |
| Breite | 185 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 73 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Hörertyp | Kabelgebundenes Mobilteil |
| Typ | DECT-Telefon |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Anrufbeantworter | |
| Telefoneigenschaften | |
|---|---|
| Freisprecheinrichtung | |
| Telefonbuch Kapazität | 200 Eintragungen |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 245 mm |
| Verpackungshöhe | 96 mm |
| Verpackungsbreite | 203 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Anzahl enthaltener Handsets | 1 |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Packungsgewicht | 960 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 16000004765 |
| Herstellerartikelnummer | S30350-H225-B101 |
Ähnliche Artikel
€79,99
€79,99
€104,99
€104,99
€36,99
€36,99
€44,99
€44,99
€99,99
€99,99
€84,99
€84,99
€24,99
€24,99
€79,99
€79,99
€72,99
€72,99
€59,99
€59,99
€36,99
€36,99
€35,99
€35,99