Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Mouse Bungee V3 Mauskabelhalter
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,99
Razer Mouse Bungee V3, Mouse-Bungee, 250 g, Schwarz
Razer Mouse Bungee V3. Produkttyp: Mouse-Bungee, Gerätetyp: Maus, Markenkompatibilität: Razer. Gewicht: 250 g. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Razer (Europe) GmbH
|
| Adresse |
Alter Teichweg
25
22081 Hamburg DE |
| Website | https://www.razer.com/contact-us |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 1,8 m |
| Gewicht | 250 g |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 3926909790 |
| Ursprungsland | China |
| Merkmale | |
|---|---|
| Farben der Beleuchtung | Multi |
| Produkttyp | Mouse-Bungee |
| Einfache Anwendung | |
| Gerätetyp | Maus |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Beleuchtung | |
| Schutzfunktion | Korrosionsbeständig |
| Markenkompatibilität | Razer |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 162 mm |
| Verpackungshöhe | 138 mm |
| Verpackungsbreite | 117 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17690045134 |
| Herstellerartikelnummer | 4063598 |
Gesamtnote: 5 von 5 Nutzungsbedingungen für Produktbewertungen
Alle Kundenmeinungen
- Slavko, schreibt am 26.06.2025:
-
Top, genau das was mann erwartet, bin zufrieden und kann auch weiter empfehlen, razer da weiss man einfach es ist sehr qualitativ
Ähnliche Artikel
€139,99
€139,99
€79,-
€79,-
€79,-
€39,99
€39,99
€82,99
€82,99
€19,99
€19,99
€96,99
€96,99
€34,99
€34,99
€22,99
€22,99
€59,99
€59,99
€22,99
€22,99
€29,99
€29,99
€59,99
€59,99