Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€4,99
€4,99
€4,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€4,99
€4,99
€4,99
inkl. MwSt.
Hama FL4, Taschenlampe, Schwarz, Blau, Grün, Grau, Rot, LED, 3 Lampen, 4 lm, Weiß
Hama FL4. Taschenlampen Typ: Taschenlampe, Produktfarbe: Schwarz, Blau, Grün, Grau, Rot. Lampentyp: LED, Anzahl Lampe(n): 3 Lampen, Lichtleistung (max.): 4 lm. Akku-/Batterietyp: LR44. Höhe: 71 mm, Gewicht: 22 g, Kopfdurchmesser: 1,7 cm. Menge pro Packung: 24 Stück(e), Verpackungsbreite: 80 mm, Verpackungstiefe: 15 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Beleuchtung | |
|---|---|
| Lichtleistung (max.) | 4 lm |
| Anzahl Lampe(n) | 3 Lampen |
| Lampentyp | LED |
| Lichtfarbe | Weiß |
| Design | |
|---|---|
| Taschenlampen-Typ | Taschenlampe |
| Haken | |
| Produktfarbe | Schwarz, Blau, Grün, Grau, Rot |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 3 |
| Akku-/Batterietyp | LR44 |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Kopfdurchmesser | 1,7 cm |
| Gewicht | 22 g |
| Höhe | 71 mm |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 15 mm |
| Verpackungshöhe | 15 mm |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 72 Stück(e) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12990418410 |
| Herstellerartikelnummer | 00228622 |
Ähnliche Artikel
€11,99
€11,99
€6,99
€6,99
€31,99
€31,99
€29,99
€29,99
€9,99
€9,99
€8,99
€8,99
€5,99
€5,99
€14,99
€14,99
€19,99
€19,99
€14,99
€14,99
€21,99
€21,99
€18,99
€18,99