Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
LED-Taschenlampe "FL350-C", aufladbar, Aluminium, 4 Modi + SOS
Die robuste LED-Taschenlampe ist ein zuverlässiger Begleiter im Alltag – hilfreich bei allem, wo im Haushalt eine zusätzliche Lichtquelle gebraucht wird oder bei Stromausfall
4 Licht-Modi
Verstellbar in 4 Modi: für jede Situation den richtigen Lichtmodus – eine weiße LED mit hellem Licht, mittleres Licht, gedimmtes Licht und Blinklicht
Leuchtstarker Diffusor
Leuchtweite Plus: zusätzlich aufsteckbarer Diffusor für eine breite Lichtstreuung und gleichmäßige Flächenausleuchtung
SOS-Taste
Mit der LED-Taschenlampe sicher unterwegs: SOS-Taste sendet ein Signallicht mit weißer LED
Wiederaufladbar
LED-Taschenlampe aufladbar: Damit die Akku-Taschenlampe immer zur Verfügung steht, einfach mit dem USB-C-Kabel am Laptop oder mit einem passenden Ladegerät an der Steckdose aufladen
Akkustandsanzeige
Aufladen oder nicht – sieht man, wenn das Licht angeht: Einfach Power-Button drücken und anhand dessen Farbe wissen, wie lange der Akku noch hält – Grün 100 – 50%, Orange 49 – 21%, Rot 20 – 1%
4 Licht-Modi
Verstellbar in 4 Modi: für jede Situation den richtigen Lichtmodus – eine weiße LED mit hellem Licht, mittleres Licht, gedimmtes Licht und Blinklicht
Leuchtstarker Diffusor
Leuchtweite Plus: zusätzlich aufsteckbarer Diffusor für eine breite Lichtstreuung und gleichmäßige Flächenausleuchtung
SOS-Taste
Mit der LED-Taschenlampe sicher unterwegs: SOS-Taste sendet ein Signallicht mit weißer LED
Wiederaufladbar
LED-Taschenlampe aufladbar: Damit die Akku-Taschenlampe immer zur Verfügung steht, einfach mit dem USB-C-Kabel am Laptop oder mit einem passenden Ladegerät an der Steckdose aufladen
Akkustandsanzeige
Aufladen oder nicht – sieht man, wenn das Licht angeht: Einfach Power-Button drücken und anhand dessen Farbe wissen, wie lange der Akku noch hält – Grün 100 – 50%, Orange 49 – 21%, Rot 20 – 1%
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Beleuchtung | |
|---|---|
| Anzahl der Lichtmodi | 4 |
| Blinkmodi | Blinkender Modus, Medium, SOS-Modus |
| Lichtstrahl-Entfernung (max.) | 100 m |
| Lichtleistung (max.) | 350 lm |
| Anzahl Lampe(n) | 1 Lampen |
| Lampentyp | LED |
| Lampenleistung | 3 W |
| Beschreibt die Leistungsaufnahme der Lampe | |
| Design | |
|---|---|
| Taschenlampen-Typ | Taschenlampe |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Produktfarbe | Silber |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Abnehmbarer Gurt | |
| Energie | |
|---|---|
| Aufladequelle | USB |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Akku | |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium |
| Akku-/Batterietyp | 18650 |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Kopfdurchmesser | 3,5 cm |
| Gewicht | 290 g |
| Höhe | 175 mm |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 75 mm |
| Verpackungshöhe | 45 mm |
| Verpackungsbreite | 235 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Betriebsanleitung | |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 1 Stück(e) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12990417410 |
| Herstellerartikelnummer | 00228603 |
Ähnliche Artikel
€11,99
€11,99
€6,99
€6,99
€31,99
€31,99
€29,99
€29,99
€9,99
€9,99
€8,99
€8,99
€4,99
€4,99
€5,99
€5,99
€14,99
€14,99
€19,99
€19,99
€14,99
€14,99
€21,99
€21,99