Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 12,99
LED-Taschenlampe "FL120", Batterien, Aluminium, 3 Modi
Die robuste LED-Taschenlampe ist ein zuverlässiger Begleiter im Alltag – hilfreich bei allem, wo im Haushalt eine zusätzliche Lichtquelle gebraucht wird oder bei Stromausfall
3 Licht-Modi
Verstellbar in 3 Modi: für jede Situation den richtigen Lichtmodus – eine weiße LED mit hellem Licht, gedimmtes Licht und Blinklicht
3 Licht-Modi
Verstellbar in 3 Modi: für jede Situation den richtigen Lichtmodus – eine weiße LED mit hellem Licht, gedimmtes Licht und Blinklicht
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Beleuchtung | |
|---|---|
| Lichtstrahl-Entfernung (max.) | 50 m |
| Lichtleistung (max.) | 120 lm |
| Anzahl Lampe(n) | 1 Lampen |
| Lampentyp | LED |
| Lampenleistung | 3 W |
| Beschreibt die Leistungsaufnahme der Lampe | |
| Lichtfarbe | Weiß |
| Design | |
|---|---|
| Taschenlampen-Typ | Taschenlampe |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Produktfarbe | Silber |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Abnehmbarer Gurt | |
| Energie | |
|---|---|
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Kopfdurchmesser | 2,5 cm |
| Gewicht | 136 g |
| Höhe | 145 mm |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 75 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungsbreite | 227 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Betriebsanleitung | |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 2 Stück(e) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12990411410 |
| Herstellerartikelnummer | 00228601 |
Ähnliche Artikel
€11,99
€11,99
€6,99
€6,99
€31,99
€31,99
€29,99
€29,99
€9,99
€9,99
€8,99
€8,99
€4,99
€4,99
€5,99
€5,99
€14,99
€14,99
€19,99
€19,99
€14,99
€14,99
€21,99
€21,99