Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
FL-130 Torch Set (Schwarz, Blau)
€ 16,29
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
statt
€ 16,29
nur:
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 9,99
€ 16,29
Hama FL-130 Torch Set, Taschenlampe, Schwarz, Blau, LED, AA, 3 Stück(e), 273 mm
Hama FL-130 Torch Set. Taschenlampen Typ: Taschenlampe, Produktfarbe: Schwarz, Blau. Lampentyp: LED. Akku-/Batterietyp: AA. Menge pro Packung: 3 Stück(e), Verpackungsbreite: 273 mm, Verpackungstiefe: 183 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Beleuchtung | |
|---|---|
| Lampentyp | LED |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz, Blau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Taschenlampen-Typ | Taschenlampe |
| Energie | |
|---|---|
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 183 mm |
| Verpackungshöhe | 67 mm |
| Verpackungsbreite | 273 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12990028410 |
| Herstellerartikelnummer | 00113946 |
Ähnliche Artikel
€11,99
€11,99
€6,99
€6,99
€31,99
€31,99
€29,99
€29,99
€9,99
€9,99
€24,99
€24,99
€4,99
€4,99
€5,99
€5,99
€14,99
€14,99
€19,99
€19,99
€14,99
€14,99
€18,99
€18,99