Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€35,99
€35,99
€35,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€35,99
€35,99
€35,99
inkl. MwSt.
Ansmann FL30W, 30 W, LED, 1 Glühbirne(n), IP20, Schwarz, Flood work light
Ansmann FL30W. Typ: Flood work light, Produktfarbe: Schwarz, Gehäusematerial: Aluminium. Betriebstemperatur: -10 - 35 °C. Lampentechnologie: LED, Anzahl an Lampen: 1 Glühbirne(n), Gesamtleistung: 30 W. Energiequelle: Akku, Eingangsspannung: 18 V. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ansmann AG
|
| Adresse |
Industriestr.
10
97959 Assamstadt DE |
| Website | https://www.ansmann.de/en/imprint |
| Design | |
|---|---|
| IK-Kodex | IK05 |
| Griff(e) | |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Typ | Flood work light |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
| Schutzfunktion | Schockresistent |
| Energie | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 18 V |
| Energiequelle |
| Lampen | |
|---|---|
| Gesamtleistung | 30 W |
| Lampentechnologie | LED |
| Anzahl an Lampen | 1 Glühbirne(n) |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 15000 h |
| Farbtemperatur | Weiß (6500K) |
| Lichtleistung | 3000 lm |
| Leistung | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | |
| Betriebstemperatur | -10 - 35 °C |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12990367025 |
| Herstellerartikelnummer | 1600-0639 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€17,99
€17,99
€69,-
€69,-
€12,99
€12,99
€19,95
€19,95
€29,99
€29,99
€30,99
€30,99
€219,99
€219,99
€19,49
€19,49
€229,-
€229,-
€19,99
€19,99
€179,99
€179,99
€179,99
€5,-
€5,-