Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
TBA-8202-95 - Tasche für Konsole (Mehrfarbig)
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,99
Turtle Beach TBA-8202-95, Reisekoffer, Nintendo, Mehrfarbig, Kunstleder (PU), EVA (Äthylen-Vinylazetat), Nintendo Switch, Nintendo Switch OLED, Nintendo Switch 2, Fallbeständig, Stoßfest
Turtle Beach TBA-8202-95. Etui-Typ: Reisekoffer, Markenkompatibilität: Nintendo, Produktfarbe: Mehrfarbig. Breite: 300 mm, Tiefe: 58 mm, Höhe: 155 mm
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 378 g |
| Höhe | 155 mm |
| Breite | 300 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 58 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Gamingplattformen unterstützt | Nintendo Switch, Nintendo Switch OLED, Nintendo Switch 2 |
| Etui-Typ | Reisekoffer |
| Tragegriff(e) | |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Spielkartensteckplatz | |
| Anzahl der Spielkartensteckplätze | 12 |
| Material | Kunstleder (PU), EVA (Äthylen-Vinylazetat) |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Fallbeständig, Stoßfest |
| Markenkompatibilität | Nintendo |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11399064790 |
| Herstellerartikelnummer | TBA-8202-95 |
Ähnliche Artikel
€23,99
€23,99
€17,99
€17,99
€9,99
€9,99
€16,99
€16,99
€20,28
€20,28
€17,99
€17,99
€19,99
€19,99
€14,99
€14,99
€19,99
€19,99
€26,99
€26,99
€12,99
€12,99
€19,99
€19,99