Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 37,49
€ 38,90
Tucano Gommo, Mann, Schultertasche, Reißverschluss, Schwarz, Einfarbig, Schwarz
Tucano Gommo. Empfohlenes Geschlecht: Mann, Typ Handtasche/Umhängetasche: Schultertasche, Verschlussart: Reißverschluss. Produkthauptfarbe: Schwarz, Färbung: Einfarbig, Riemenfarbe: Schwarz. Material: Polyurethan (PU), Polyethylenterephthalat. Breite: 200 mm, Tiefe: 10 mm, Höhe: 240 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Tucano S.r.l.
|
| Adresse |
Piazza Castello
19
20121 Milano IT |
| Website | https://tucano.com/en/content/42-brand-history |
| Farbe | |
|---|---|
| Riemenfarbe | Schwarz |
| Färbung | Einfarbig |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Funktionen | |
|---|---|
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Verstellbarer Schulterriemen | |
| Empfohlenes Geschlecht | Mann |
| Anzahl an Außentaschen | 1 |
| Schultergurt | |
| Typ Handtasche/Umhängetasche | Schultertasche |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 240 mm |
| Breite | 200 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 10 mm |
| Material | |
|---|---|
| Material | Polyurethan (PU), Polyethylenterephthalat |
| Aus recycelten Materialien hergestellt |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Anzahl | 1 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 18240035901 |
| Herstellerartikelnummer | BGOMSB-BK |
Ähnliche Artikel
€23,99
€23,99
€6,99
€6,99
€17,99
€17,99
€19,99
€19,99
€9,99
€9,99
€29,99
€29,99
€44,99
€44,99
€42,99
€42,99
€22,99
€22,99
€16,99
€16,99
€22,76
€22,76
€39,99
€39,99






