Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 14,99
NACON Owl, Hartschalenkoffer, Nintendo, Mehrfarbig, Nintendo Switch, Nintendo Switch Lite, Nintendo Switch OLED, Kratzresistent, Schockresistent, Tragetasche
NACON Owl. Etui-Typ: Hartschalenkoffer, Markenkompatibilität: Nintendo, Produktfarbe: Mehrfarbig. Verpackungsbreite: 250 mm, Verpackungstiefe: 130 mm, Verpackungshöhe: 40 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Nacon
|
| Adresse |
Rue de la Voyette
396
CRT 259273 Fretin FR |
| Website | https://www.nacongaming.com/en/legal-notice |
| Merkmale | |
|---|---|
| Typ | Tragetasche |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent |
| Markenkompatibilität | Nintendo |
| Gamingplattformen unterstützt | Nintendo Switch, Nintendo Switch Lite, Nintendo Switch OLED |
| Etui-Typ | Hartschalenkoffer |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungsbreite | 250 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11399027159 |
| Herstellerartikelnummer | SWITCHPOUCHOWL |
Ähnliche Artikel
€23,99
€23,99
€17,99
€17,99
€9,99
€9,99
€16,99
€16,99
€20,28
€20,28
€17,99
€17,99
€19,99
€19,99
€14,99
€14,99
€19,99
€19,99
€26,99
€26,99
€12,99
€12,99
€19,99
€19,99