Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
ROG Tech Pouch BC1003 - Tasche für Konsole (Schwarz)
€32,99
€32,99
€32,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€32,99
€32,99
€32,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 32,99
ASUS ROG Tech Pouch BC1003, Beuteltasche, ASUS, Schwarz, Nylon, Wasserabweisend, Reißverschluss
ASUS ROG Tech Pouch BC1003. Etui-Typ: Beuteltasche, Markenkompatibilität: ASUS, Produktfarbe: Schwarz. Breite: 280 mm, Tiefe: 170 mm, Höhe: 90 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
ASUS Computer GmbH
|
| Adresse |
Harkortstraße
21–23
40880 Ratingen DE |
| Website | https://www.asus.com/de/support/article/1225/ |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 230 g |
| Höhe | 90 mm |
| Breite | 280 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 170 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Etui-Typ | Beuteltasche |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Material | Nylon |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Wasserabweisend |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090464024 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€23,99
€23,99
€17,99
€17,99
€21,99
€21,99
€21,08
€21,08
€19,99
€19,99
€9,99
€9,99
€17,99
€17,99
€34,99
€34,99
€34,99
€34,99
€33,99
€33,99
€29,99
€29,99
€14,99
€14,99