Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
IDSPMMS-565 Saugmontage Universal (Farbe Kirsche)
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,99
MagSafe Suction Phone Mount Cherry
iDeal of Sweden IDSPMMS-565. Produkttyp: Saugmontage, Produktfarbe: Farbe Kirsche, Name der Farbe: Cherry. Breite: 60 mm, Tiefe: 92 mm, Höhe: 50 mm. Verpackungsbreite: 100 mm, Verpackungstiefe: 152 mm, Verpackungshöhe: 20 mm. Länge des Versandkartons: 440 mm, Breite des Versandkartons: 303 mm, Höhe des Versandkartons: 280 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ideal of Sweden AB
|
| Adresse |
Gamla Rådstugugatan
33
602 24 Norrköping SE |
| Website | https://idealofsweden.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000768325-Contact-us |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 40 g |
| Höhe | 50 mm |
| Breite | 60 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 92 mm |
| Logistische Daten | |
|---|---|
| Versandkartonslänge | 27,7 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 2 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 3926909790 |
| Höhe des Versandkartons | 280 mm |
| Breite des Versandkartons | 303 mm |
| Gewicht Versandkarton | 8,5 kg |
| Länge des Versandkartons | 440 mm |
| Versandkartonsbreite | 20,5 cm |
| Versandkartonshöhe | 12,5 cm |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340225432723 |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340225432730 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Saugmontage |
| Farbe | Cherry |
| Kompatibilität | Universal |
| Produktfarbe | Farbe Kirsche |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 152 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090830901 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€17,99
€17,99
€59,-
€59,-
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€24,99
€24,99
€59,-
€59,-