Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Slim Folio für Samsung Galaxy S26 (Schwarz)
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,99
- Booklet mit strukturiertem Außenmaterial, Case mit Rubber-Finish-Oberfläche
- Mikrofaser innen zum Schutz des Smartphone-Displays
- integriertes Kartenfach
- Zugang zu Tasten und Anschlüssen
White Diamonds Slim Folio. Etui-Typ: Folio, Markenkompatibilität: Samsung, Kompatibilität: Galaxy S26, Maximale Bildschirmgröße: 16 cm (6.3"), Oberflächenfärbung: Einfarbig, Produktfarbe: Schwarz, Anzahl der Kartentaschen: 1
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Straße
9
86652 Monheim DE |
| Website | https://download.urage.com/impressum |
| Kontakt | [email protected] |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Folio |
| Anzahl der Kartentaschen | 1 |
| Verschlussart | Klappverschluss |
| Kartentasche | |
| Material | Kunststoff, Polyurethan (PU), Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
| Maximale Bildschirmgröße | 16 cm (6.3") |
| Kompatibilität | Galaxy S26 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 205 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15092050410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€59,-
€59,-
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€24,99
€24,99
€8,78
€8,78
€69,-
€69,-
€10,-
€10,-
€10,-
€10,-