Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Mag Urban Case Cover für Apple iPhone Air (Schwarz)
€19,49
€19,49
€19,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,49
€19,49
€19,49
inkl. MwSt.
Cover "Mag Urban Case" für Apple iPhone Air, Schwarz
White Diamonds 17993. Etui-Typ: Cover, Markenkompatibilität: Apple, Kompatibilität: iPhone Air, Maximale Bildschirmgröße: 16,5 cm (6.5"), Oberflächenfärbung: Einfarbig, Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Straße
9
86652 Monheim DE |
| Website | https://download.urage.com/impressum |
| Kontakt | [email protected] |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Cover |
| Verschlussart | Nicht zutreffend |
| Einfache Anwendung | |
| Kabelloses Aufladen | |
| Kartentasche | |
| Material | Silikon |
| Maximale Bildschirmgröße | 16,5 cm (6.5") |
| Kompatibilität | iPhone Air |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Desktop-Ständer | |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| MagSafe-kompatibel | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 205 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15082171410 |
| Herstellerartikelnummer | 00017993 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€21,99
€21,99
€21,98
€21,98
€21,99
€21,99
€16,99
€16,99
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€24,99
€24,99
€18,99
€18,99