Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Innocence Business Geldbörsenhülle für Apple iPhone 6/6s/7/8 (Roségold)
€ 29,99
€22,99
€22,99
€22,99
inkl. MwSt.
statt
€ 29,99
nur:
€22,99
€22,99
€22,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 22,99
€ 29,99
Wallet Innocence Business Folio für Apple iPhone 6/6s/7/8, Rosegold
White Diamonds 180758. Etui-Typ: Geldbörsenhülle, Markenkompatibilität: Apple, Kompatibilität: iPhone 6/6s/7/8, Maximale Bildschirmgröße: 11,9 cm (4.7"), Oberflächenfärbung: Einfarbig, Produktfarbe: Roségold
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Straße
9
86652 Monheim DE |
| Website | https://download.urage.com/impressum |
| Kontakt | [email protected] |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Etui-Typ | Geldbörsenhülle |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Kartentasche | |
| Material | Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
| Maximale Bildschirmgröße | 11,9 cm (4.7") |
| Kompatibilität | iPhone 6/6s/7/8 |
| Produktfarbe | Roségold |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Desktop-Ständer | |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090177410 |
| Herstellerartikelnummer | 00180758 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€21,99
€21,99
€21,98
€21,98
€21,99
€21,99
€16,99
€16,99
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€24,99
€24,99
€18,99
€18,99