Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Wallet Flip Case Flip case für Samsung Galaxy A25 5G (Schwarz)
€10,-
€10,-
€10,-
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€10,-
€10,-
€10,-
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 10,00
Anymode Wallet Flip Case für das Galaxy A25 5G
Schlankes Flip Case in elegantem Style
Praktischer Kartensteckplatz
Schlankes und leichtes PC & PU-Material für guten Halt.
Bietet Schutz vor Kratzern und äußeren Beschädigungen.
Alle Anschlüsse sind weiterhin frei zugänglich.
Praktische Kartenhalterung in der Innenseite.
Praktischer Kartensteckplatz
Schlankes und leichtes PC & PU-Material für guten Halt.
Bietet Schutz vor Kratzern und äußeren Beschädigungen.
Alle Anschlüsse sind weiterhin frei zugänglich.
Praktische Kartenhalterung in der Innenseite.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Samsung Electronics GmbH
|
| Adresse |
Frankfurter Straße
2
65760 Eschborn DE |
| Website | https://www.samsung.com/de/info/imprint/ |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 79 g |
| Höhe | 163 mm |
| Breite | 79 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 15 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Flip case |
| Material | Kunstleder (PU) |
| Maximale Bildschirmgröße | 16,5 cm (6.5") |
| Kompatibilität | Galaxy A25 5G |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Desktop-Ständer | |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090173771 |
| Herstellerartikelnummer | GP-FWA256AMABW |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€59,-
€59,-
€21,99
€21,99
€18,99
€18,99
€5,95
€5,95
€24,99
€24,99