Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Slim Magnet Case Holster für Samsung S (Violett)
€45,49
€45,49
€45,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€45,49
€45,49
€45,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 45,49
Leichter, schlanker Schutz für jeden Tag
Unser Slim Magnet Case ist schlank, leicht und schützt dein Smartphone, ohne aufzutragen. Sein klares, minimalistisches Design liegt gut in der Hand und macht dein Galaxy S26 Ultra angenehm kompakt für unterwegs.
Dank seiner schlanken Form bietet das Case einen sicheren, natürlichen Halt und ist in verschiedenen Farben erhältlich – passend zu deinem Style.
Mit den integrierten Magneten ist dein Galaxy S26 Ultra für schnelles, kabelloses Laden ausgerichtet. Kompatibles magnetisches Zubehör lässt sich ganz einfach anbringen und wieder abnehmen. Einfach anbringen - hält ohne Weiteres.
Dank seiner schlanken Form bietet das Case einen sicheren, natürlichen Halt und ist in verschiedenen Farben erhältlich – passend zu deinem Style.
Mit den integrierten Magneten ist dein Galaxy S26 Ultra für schnelles, kabelloses Laden ausgerichtet. Kompatibles magnetisches Zubehör lässt sich ganz einfach anbringen und wieder abnehmen. Einfach anbringen - hält ohne Weiteres.
- Case aus weichem Silikon im matten und geschmeidigem Design
- Schlankes und griffiges Case
- Integrierter Magnetring zur Anbringung von Zubehör und für bequemes Laden
- Schutz des Rahmens und der Rückseite vor Kratzern und bei Stößen
Leichter, schlanker Schutz für jeden Tag
Unser Slim Magnet Case ist schlank, leicht und schützt dein Smartphone, ohne aufzutragen. Sein klares, minimalistisches Design liegt gut in der Hand und macht dein Galaxy S26 Ultra angenehm kompakt für unterwegs.
Dank seiner schlanken Form bietet das Case einen sicheren, natürlichen Halt und ist in verschiedenen Farben erhältlich – passend zu deinem Style.
Mit den integrierten Magneten ist dein Galaxy S26 Ultra für schnelles, kabelloses Laden ausgerichtet. Kompatibles magnetisches Zubehör lässt sich ganz einfach anbringen und wieder abnehmen. Einfach anbringen - hält ohne Weiteres.
Unser Slim Magnet Case ist schlank, leicht und schützt dein Smartphone, ohne aufzutragen. Sein klares, minimalistisches Design liegt gut in der Hand und macht dein Galaxy S26 Ultra angenehm kompakt für unterwegs.
Dank seiner schlanken Form bietet das Case einen sicheren, natürlichen Halt und ist in verschiedenen Farben erhältlich – passend zu deinem Style.
Mit den integrierten Magneten ist dein Galaxy S26 Ultra für schnelles, kabelloses Laden ausgerichtet. Kompatibles magnetisches Zubehör lässt sich ganz einfach anbringen und wieder abnehmen. Einfach anbringen - hält ohne Weiteres.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Samsung Electronics GmbH
|
| Adresse |
Frankfurter Straße
2
65760 Eschborn DE |
| Website | https://www.samsung.com/de/info/imprint/ |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Dicke | 7 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Breite | 2 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 7 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Displayschutz | |
| Trageschlaufe enthalten | |
| Trageband | |
| Aufkleber enthalten | |
| Beutel | |
| Ring enthalten |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Ursprungsland | Südkorea |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Etui-Typ | Holster |
| Anzahl der Kartentaschen | 0 |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | |
| Einfache Anwendung | |
| Kabelloses Aufladen | |
| Farbe | Lila |
| Muster | Kein Muster |
| Kartentasche | |
| Integriertes interaktives Fenster | |
| Gürtelclip | |
| Material | Silikon |
| Waschbar | |
| Maximale Bildschirmgröße | 17,5 cm (6.9") |
| Kompatibilität | S |
| Produktfarbe | Violett |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Desktop-Ständer | |
| Eingebaute Bildschirmabdeckung | |
| Fettabweisende Beschichtung | |
| Pflanzenbasierendes Material | |
| Schutzfunktion | Schmutzabweisend, Schlagfest, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Schutz vor Vergilbung | |
| MagSafe-kompatibel | |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Aus recycelten Materialien hergestellt | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15091623489 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
| Signalwort | Warnung |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€15,99
€15,99
€29,99
€29,99
€15,99
€15,99
€15,99
€15,99
€24,99
€24,99