Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Clear Case Cover für Samsung Galaxy Z Flip6 (Transparent)
€44,90
€44,90
€44,90
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€44,90
€44,90
€44,90
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 44,90
Clear Case für das Galaxy Z Flip7 FE | Flip6
Kaufe das Clear Case für dein Samsung Galaxy Z Flip7 FE | Flip6 im Samsung Onlineshop. Schütze dein Smartphone und unterstreiche glanzvoll sein einzigartiges Design.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Samsung Electronics GmbH
|
| Adresse |
Frankfurter Straße
2
65760 Eschborn DE |
| Website | https://www.samsung.com/de/info/imprint/ |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 17 g |
| Höhe | 167,6 mm |
| Breite | 74,5 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 9,6 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Ring enthalten |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Etui-Typ | Cover |
| Maximale Bildschirmgröße | 17 cm (6.7") |
| Kompatibilität | Galaxy Z Flip6 |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15091723489 |
| Herstellerartikelnummer | EF-QF741CTEGWW |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€21,99
€21,99
€21,98
€21,98
€21,99
€21,99
€16,99
€16,99
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€24,99
€24,99