Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Clear Cover für Samsung Galaxy A25 5G (Transparent)
€5,-
€5,-
€5,-
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€5,-
€5,-
€5,-
inkl. MwSt.
Clear Case EF-QA256 für das Galaxy A25 5G
Farbe bekennen
Das schlanke und robuste Clear Case kann dein Galaxy A25 5G vor Schäden schützen. Durch seine Transparenz bringt es das Design deines Smartphones voll und ganz zur Geltung.
Transparent und klar
Das Clear Case ist von beiden Seiten beschichtet und kann somit vor Kratzern und bei Stößen schützen, während es das schöne Design deines Galaxy A25 5G zum Vorschein bringt.
Ein bisschen Spaß muss sein
Mit dem Clear Case sieht man die Originalfarbe deines Galaxy A25 5G klar und deutlich. Gleichzeitig bietet es dir die Möglichkeit, deinem Smartphone mithilfe von deinen Lieblingsstickern einen persönlichen Touch zu verleihen.
Das schlanke und robuste Clear Case kann dein Galaxy A25 5G vor Schäden schützen. Durch seine Transparenz bringt es das Design deines Smartphones voll und ganz zur Geltung.
Transparent und klar
Das Clear Case ist von beiden Seiten beschichtet und kann somit vor Kratzern und bei Stößen schützen, während es das schöne Design deines Galaxy A25 5G zum Vorschein bringt.
Ein bisschen Spaß muss sein
Mit dem Clear Case sieht man die Originalfarbe deines Galaxy A25 5G klar und deutlich. Gleichzeitig bietet es dir die Möglichkeit, deinem Smartphone mithilfe von deinen Lieblingsstickern einen persönlichen Touch zu verleihen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Samsung Electronics GmbH
|
| Adresse |
Frankfurter Straße
2
65760 Eschborn DE |
| Website | https://www.samsung.com/de/info/imprint/ |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 24 g |
| Höhe | 164,5 mm |
| Breite | 80,1 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 10,8 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Etui-Typ | Cover |
| Maximale Bildschirmgröße | 16,5 cm (6.5") |
| Kompatibilität | Galaxy A25 5G |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsinhalt | Clear Case, Leaflet |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090170771 |
| Herstellerartikelnummer | EF-QA256CTEGWW |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€1,-
€1,-
€21,99
€21,99
€21,98
€21,98
€10,-
€10,-
€21,99
€21,99
€18,99
€18,99
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99