Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Clear Cover für Samsung Galaxy A14, Galaxy A14 5G (Transparent)
€ 12,54
€5,-
€5,-
€5,-
inkl. MwSt.
statt
€ 12,54
nur:
€5,-
€5,-
€5,-
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 5,00
€ 12,54
Samsung EF-QA146, Cover, Samsung, Galaxy A14, Galaxy A14 5G, 16,8 cm (6.6"), Transparent
Samsung EF-QA146. Etui-Typ: Cover, Markenkompatibilität: Samsung, Kompatibilität: Galaxy A14, Galaxy A14 5G, Maximale Bildschirmgröße: 16,8 cm (6.6"), Oberflächenfärbung: Einfarbig, Produktfarbe: Transparent
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Samsung Electronics GmbH
|
| Adresse |
Frankfurter Straße
2
65760 Eschborn DE |
| Website | https://www.samsung.com/de/info/imprint/ |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 30 g |
| Höhe | 170,1 mm |
| Breite | 80,5 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 11,7 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Etui-Typ | Cover |
| Muster | Kein Muster |
| Maximale Bildschirmgröße | 16,8 cm (6.6") |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Kompatibilität | Galaxy A14, Galaxy A14 5G |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Kratzresistent |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090153771 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€10,-
€10,-
€17,99
€17,99
€59,-
€59,-
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€24,99
€24,99
€59,-
€59,-