Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Card Slot Cover für Samsung Galaxy A23 (Blau)
€ 5,00
€1,-
€1,-
€1,-
inkl. MwSt.
statt
€ 5,00
nur:
€1,-
€1,-
€1,-
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 1,00
€ 5,00
Card Slot Cover EF-OA235 für das Galaxy A23 5G
Finde deinen Stil
Das Card Slot Cover für das Galaxy A23 5G ist in zwei dezenten aber coolen Farben erhältlich, die deinem Smartphone zusätzlichen Stil verleihen - Peach und Arctic Blue.
Weich aber schützend
Das Card Slot Cover besteht aus TPU-Material, das dein Smartphone vor alltäglichen Stößen und Kratzern schützen kann. Gleichzeitig ist es so weich, dass es sich leicht am Smartphone anbringen und auch wieder abnehmen lässt.
Deine Karte schnell zur Hand
Möchtest du eine häufig verwendete Bank- oder Bahnkarte griffbereit haben? Das Card Slot Cover für das Galaxy A23 5G bietet Platz für eine Karte, sodass du deine Brieftasche nicht immer mit dir führen musst.
Das Card Slot Cover für das Galaxy A23 5G ist in zwei dezenten aber coolen Farben erhältlich, die deinem Smartphone zusätzlichen Stil verleihen - Peach und Arctic Blue.
Weich aber schützend
Das Card Slot Cover besteht aus TPU-Material, das dein Smartphone vor alltäglichen Stößen und Kratzern schützen kann. Gleichzeitig ist es so weich, dass es sich leicht am Smartphone anbringen und auch wieder abnehmen lässt.
Deine Karte schnell zur Hand
Möchtest du eine häufig verwendete Bank- oder Bahnkarte griffbereit haben? Das Card Slot Cover für das Galaxy A23 5G bietet Platz für eine Karte, sodass du deine Brieftasche nicht immer mit dir führen musst.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Samsung Electronics GmbH
|
| Adresse |
Frankfurter Straße
2
65760 Eschborn DE |
| Website | https://www.samsung.com/de/info/imprint/ |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 37 g |
| Höhe | 169,2 mm |
| Breite | 80,5 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 13,9 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Etui-Typ | Cover |
| Kartentasche | |
| Material | Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
| Maximale Bildschirmgröße | 16,8 cm (6.6") |
| Kompatibilität | Galaxy A23 |
| Produktfarbe | Blau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Tropfsicher, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090128771 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€10,-
€10,-
€10,-
€10,-
€5,95
€5,95
€17,99
€17,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€12,99
€12,99
€24,99
€24,99