Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
PopGrip Stitch - Enamel Oil Slick Stitch Fingerring (Mehrfarbig)
€ 20,99
€18,99
€18,99
€18,99
inkl. MwSt.
statt
€ 20,99
nur:
€18,99
€18,99
€18,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 18,99
€ 20,99
- Austauschbares Oberteil (PopTop) - drücke den Grip einfach zusammen, drücke nach unten und drehe ihn um 90 Grad, um das Oberteil zu wechseln
- Jetzt durch einfaches Entfernen des PopTop kompatibel mit kabelloser Aufladung
- Die PopMounts ermöglichen die freihändige Verwendung. Kompatibel mit allen bisher verkauften Halterungen
- Abmessungen: 38,8 mm Durchmesser x 7.7 mm H und 24,25 mm H, wenn herausgezogen
- Druckgegossenes, emailliertes, handpoliertes und beschichtetes Metall
Fest im Griff
Egal, ob du einhändig Textnachrichten schreibst oder ein Video anschaust, mit dem PopGrip ist dein Handy sicher, geschützt und fällt garantiert nicht auf den Boden.
Mach bessere Fotos
Perfekte Aufnahmen gelingen dir, wenn du dein Handy sicher im Griff hast.
Spiele mit deinem Style
Tausche je nach Lust und Laune deine PopTop aus - geht ganz einfach durch Drücken und Drehen. Drücke den Grip einfach zusammen, drücke nach unten und drehe ihn um 90 Grad, um das Oberteil zu wechseln.
Egal, ob du einhändig Textnachrichten schreibst oder ein Video anschaust, mit dem PopGrip ist dein Handy sicher, geschützt und fällt garantiert nicht auf den Boden.
Mach bessere Fotos
Perfekte Aufnahmen gelingen dir, wenn du dein Handy sicher im Griff hast.
Spiele mit deinem Style
Tausche je nach Lust und Laune deine PopTop aus - geht ganz einfach durch Drücken und Drehen. Drücke den Grip einfach zusammen, drücke nach unten und drehe ihn um 90 Grad, um das Oberteil zu wechseln.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
PopSockets B.V.
|
| Adresse |
Stadionstraat
11-c-10
4815NC Breda NL |
| Website | https://www.popsockets.nl/nl-nl/pages/terms-and-conditions-emea.html |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 7,7 mm |
| Breite | 38,8 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Fingerring |
| Muster | Cartoon-Muster |
| Einfache Installation | |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Verpackungsbreite | 73 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15099033195 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€10,-
€10,-
€17,99
€17,99
€59,-
€59,-
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€24,99
€24,99
€59,-
€59,-