Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
PopGrip MagSafe Luxe Red Wine Ename Fingerring für Apple iPhone 12+ (Gold, Violett)
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 34,99
Enamel Red Wine PopGrip for MagSafe
Bleib elegant. Lässt sich magnetisch an deinem Handy anbringen und entfernen, sodass du einfach zwischen verschiedenen MagSafe-Accessoires wechseln kannst. Wird mit einem magnetischen Adapterring geliefert, der jede Hülle MagSafe-kompatibel macht.
Bring Farbe in dein Leben
Wird sicher an deiner Hülle befestigt und sorgt für maximale Griffsicherheit. Verwende den mitgelieferten magnetischen Adapterring für nicht-MagSafe-Handyhüllen.
Snap-on-Style
Kann in Sekundenschnelle gegen andere MagSafe-Accessoires ausgetauscht werden.
Finde dein perfektes Match
Ein Handygriff für alle Unentschlossenen. Du kannst die MagSafe-Griffe ganz einfach austauschen, wann immer du willst.
Bring Farbe in dein Leben
Wird sicher an deiner Hülle befestigt und sorgt für maximale Griffsicherheit. Verwende den mitgelieferten magnetischen Adapterring für nicht-MagSafe-Handyhüllen.
Snap-on-Style
Kann in Sekundenschnelle gegen andere MagSafe-Accessoires ausgetauscht werden.
Finde dein perfektes Match
Ein Handygriff für alle Unentschlossenen. Du kannst die MagSafe-Griffe ganz einfach austauschen, wann immer du willst.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
PopSockets B.V.
|
| Adresse |
Stadionstraat
11-c-10
4815NC Breda NL |
| Website | https://www.popsockets.nl/nl-nl/pages/terms-and-conditions-emea.html |
| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Fingerring |
| Einfache Installation | |
| Kompatibilität | iPhone 12+ |
| Produktfarbe | Gold, Violett |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 84 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 146 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15099047195 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€10,-
€10,-
€17,99
€17,99
€59,-
€59,-
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€24,99
€24,99
€59,-
€59,-