Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
PopGrip MagSafe Charmander Flame Fingerring für Jede Marke (Mehrfarbig)
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 34,99
- Integrierte Magnete lassen sich sicher an iPhone 12+ Hüllen befestigen
- Upgrade dein Android-, Samsung-, Google Pixel-, Kindle- oder
- Legacy-iPhone-Gerät mit dem mitgelieferten magnetischen Adapterring o Haftet auf glatten, harten, flachen, Nicht-Silikon-Hüllen
- Kann zum kabellosen Laden einfach entfernt und wieder angebracht werden
- Der Anti-Drop-Griff verhindert das Fallenlassen des Handys und Risse im Display
- Bequemes einhändiges Texten, Scrollen und Ansehen von Videos
- Nach unten drücken und drehen, um die Griffe einfach auszutauschen
- Das kompakte, runde Design passt in jede Tasche und ist leicht tragbar
- 40 % stärker als der standardmäßige Apple-kompatible MagSafe
Smartphone-Ring
Adapterring enthalten
MagSafe Griff wird mit einem magnetischen Adapterring geliefert und
macht so jedes Handy MagSafe-kompatibel
Bleibt stark
MagSafe Griff ist mit Magneten ausgestattet, die 40% stärker sind als
die standardmäßigen Apple-kompatiblen MagSafe-Accessoires
Austauschbar Top
Du kannst deinen Style im Handumdrehen ändern, indem du einfach die
Scheibe oben - den sogenannten PopTop – wechselst
Adapterring enthalten
MagSafe Griff wird mit einem magnetischen Adapterring geliefert und
macht so jedes Handy MagSafe-kompatibel
Bleibt stark
MagSafe Griff ist mit Magneten ausgestattet, die 40% stärker sind als
die standardmäßigen Apple-kompatiblen MagSafe-Accessoires
Austauschbar Top
Du kannst deinen Style im Handumdrehen ändern, indem du einfach die
Scheibe oben - den sogenannten PopTop – wechselst
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
PopSockets B.V.
|
| Adresse |
Stadionstraat
11-c-10
4815NC Breda NL |
| Website | https://www.popsockets.nl/nl-nl/pages/terms-and-conditions-emea.html |
| Batterie | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie |
| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Fingerring |
| Muster | Zeichenmuster |
| Einfache Installation | |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 83 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 148 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15099037195 |
| Herstellerartikelnummer | 113192 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€10,-
€10,-
€17,99
€17,99
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€21,99
€21,99
€59,-
€59,-
€13,99
€13,99
€21,99
€21,99