Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
18681 Holster für Jede Marke Apple iPhone 12 Pro Max/ Samsung S20 Ultra (Schwarz)
€21,99
€21,99
€21,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€21,99
€21,99
€21,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 21,99
- Innenmaße: ca. 167 x 79 x 9 mm
Hochwertige Schutztasche im Querformat zur Befestigung am Gürtel. Einfaches und schnelles Herausholen des Smartphone durch Secret Magnet- Schließe. Lieferbar in 2 Größen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Peter Jäckel Kommunikationssysteme GmbH
|
| Adresse |
Borsigstraße
5
31061 Alfeld DE |
| Website | https://www.peterjaeckel.com/site/605/default.aspx |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Innenmaße (B x T x H) | 167 x 79 x 9 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Breite | 167 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 79 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Etui-Typ | Holster |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Einfache Anwendung | |
| Maximale Bildschirmgröße | 16,5 cm (6.5") |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Eingebaute Batterie | |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Kompatibilität | Apple iPhone 12 Pro Max/ Samsung S20 Ultra |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15098265452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€17,99
€17,99
€59,-
€59,-
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€24,99
€24,99
€59,-
€59,-