Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
15467 Ziehtasche für Jede Marke Apple iPhone 6 Plus/ Samsung N910 Galaxy Note 4 (Grün)
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 16,99
Universaltaschen, Magnetverschlussm Easy In/Easy Out Technologie, grün
URBAN STYLE TREND CASE Größe XXL5.7 Light Green, z.B. für Apple iPhone 6 Plus/ Samsung N910 Galaxy Note 4
Das elegante URBAN STYLE TREND CASE bietet optimalen Schutz für alle mobilen Begleiter wie Handy, iPhone, iPod und MP3-Player. Dank der innovativen EasyOutTechnik lässt sich das Gerät leicht aus dem URBAN STYLE TREND CASE herausziehen. Zusätzliche Sicherheit gewährleistet der Magnetverschluss, der alle Geräte sicher in der Tasche hält. Samtweiches Innenfutter schützt empfindliche Displays vor Kratzern und Beschädigungen. URBAN STYLE TREND CASE ist handlich und flach und daher gut zu verstauen.
Das elegante URBAN STYLE TREND CASE bietet optimalen Schutz für alle mobilen Begleiter wie Handy, iPhone, iPod und MP3-Player. Dank der innovativen EasyOutTechnik lässt sich das Gerät leicht aus dem URBAN STYLE TREND CASE herausziehen. Zusätzliche Sicherheit gewährleistet der Magnetverschluss, der alle Geräte sicher in der Tasche hält. Samtweiches Innenfutter schützt empfindliche Displays vor Kratzern und Beschädigungen. URBAN STYLE TREND CASE ist handlich und flach und daher gut zu verstauen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Peter Jäckel Kommunikationssysteme GmbH
|
| Adresse |
Borsigstraße
5
31061 Alfeld DE |
| Website | https://www.peterjaeckel.com/site/605/default.aspx |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 160 mm |
| Breite | 81 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 10 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Etui-Typ | Ziehtasche |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Maximale Bildschirmgröße | 14,5 cm (5.7") |
| Kompatibilität | Apple iPhone 6 Plus/ Samsung N910 Galaxy Note 4 |
| Produktfarbe | Grün |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15092173452 |
| Herstellerartikelnummer | 15467 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€18,99
€18,99
€59,-
€59,-
€5,95
€5,95
€24,99
€24,99
€21,99
€21,99