Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
38488 Flagship Case Cover für Samsung Samsung - Galaxy S25 Ultra (Transparent)
€23,49
€23,49
€23,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€23,49
€23,49
€23,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 23,49
CARE™ by PanzerGlass® Urban Combat Case Transparent m. Schwarz Qi Compatible Samsung Galaxy S25 Ultra
Unser Top-Tipp. Unsere Bombshell. Entwickelt für urbane Erkundungen und Abenteuer. Phänomenaler Schutz. 3,6 Meter Falltest in allen Winkeln und Ecken. Die Urban Combat-Hülle aus recyceltem Plastik ist für das kabellose Qi-Laden konzipiert. Ohne Wenn und Aber: 1 Jahr Anti-Vergilbungs-Garantie.
Diese schlanke, leistungsstarke und stilvoll schützende Hülle ist dein perfekter Partner in der Stadt. Für das Training, das Laufen und alles, was dazwischen liegt. Egal wo, egal auf welchem Untergrund - diese Hülle ist für die rauesten Bedingungen in der Stadt gemacht.
Außerdem bietet die Hülle einen verbesserten Kameraschutz, damit deine Selfies und Fotos nie in Gefahr sind.
DARE TO CARE
CARE ist eine verspielte, schützende internationale Tech- und Lifestyle-Marke, die aus den hochwertigsten Materialien hergestellt und von Mode-, Kunst- und Musiktrends beeinflusst wird. Wir kümmern uns um Menschen und die Welt, in der wir leben. Wir legen Wert auf Nachhaltigkeit und Selbstdarstellung. Wir kümmern uns um Technik und die Lebensdauer von Technik. Verwandle dein Handy in ein stilvoll geschütztes Accessoire. Zeig der Welt, dass du dich um sie sorgst.
Diese schlanke, leistungsstarke und stilvoll schützende Hülle ist dein perfekter Partner in der Stadt. Für das Training, das Laufen und alles, was dazwischen liegt. Egal wo, egal auf welchem Untergrund - diese Hülle ist für die rauesten Bedingungen in der Stadt gemacht.
Außerdem bietet die Hülle einen verbesserten Kameraschutz, damit deine Selfies und Fotos nie in Gefahr sind.
DARE TO CARE
CARE ist eine verspielte, schützende internationale Tech- und Lifestyle-Marke, die aus den hochwertigsten Materialien hergestellt und von Mode-, Kunst- und Musiktrends beeinflusst wird. Wir kümmern uns um Menschen und die Welt, in der wir leben. Wir legen Wert auf Nachhaltigkeit und Selbstdarstellung. Wir kümmern uns um Technik und die Lebensdauer von Technik. Verwandle dein Handy in ein stilvoll geschütztes Accessoire. Zeig der Welt, dass du dich um sie sorgst.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
PanzerGlass GmbH
|
| Adresse |
Schirmerstraße
61
40211 Düsseldorf DE |
| Website | https://panzerglass.de/pages/impressum |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Dicke | 1,3 cm |
| Gewicht | 47 g |
| Höhe | 168 mm |
| Breite | 84 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 13 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 3926909090 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Etui-Typ | Cover |
| Einfache Anwendung | |
| Farbe | Transparent |
| Material | Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
| Kompatibilität | Samsung - Galaxy S25 Ultra |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | China |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Schutz vor Vergilbung | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Reinigungstuch | |
| Feucht abwischen | |
| Trocken abwischen | |
| Verpackungstiefe | 18 mm |
| Verpackungshöhe | 195 mm |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090153451 |
| Herstellerartikelnummer | CRRFUBQG38488 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€18,99
€18,99
€59,-
€59,-
€5,95
€5,95
€24,99
€24,99
€21,99
€21,99