Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
1420 Flagship Case Cover für Apple Apple - iPhone 15 Pro Max (Transparent)
€ 31,99
€23,49
€23,49
€23,49
inkl. MwSt.
statt
€ 31,99
nur:
€23,49
€23,49
€23,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 23,49
€ 31,99
CARE™ by PanzerGlass® Urban Combat Case Transparent m. Weiß MagSafe iPhone 15 Pro Max
Unser Top-Tipp. Unsere Bombshell. Entwickelt für urbane Erkundungen und Abenteuer. Phänomenaler Schutz. 4,8 Meter Falltest in allen Winkeln und Ecken. Hergestellt aus recyceltem Plastik. Kabelloses Laden und MagSafe-kompatibel. Ohne Wenn und Aber: 1 Jahr Anti-Vergilbungs-Garantie.
Diese schlanke, leistungsstarke und stilvoll schützende Hülle ist dein perfekter Partner in der Stadt. Für das Training, das Laufen und alles, was dazwischen liegt. Egal wo, egal auf welchem Untergrund - diese Hülle ist für die rauesten Bedingungen in der Stadt gemacht.
Außerdem bietet die Hülle einen verbesserten Kameraschutz, damit deine Selfies und Fotos nie in Gefahr sind.
DARE TO CARE
CARE ist eine verspielte, schützende internationale Tech- und Lifestyle-Marke, die aus den hochwertigsten Materialien hergestellt und von Mode-, Kunst- und Musiktrends beeinflusst wird. Wir kümmern uns um Menschen und die Welt, in der wir leben. Wir legen Wert auf Nachhaltigkeit und Selbstdarstellung. Wir kümmern uns um Technik und die Lebensdauer von Technik. Verwandle dein Handy in ein stilvoll geschütztes Accessoire. Zeig der Welt, dass du dich um sie sorgst.
Diese schlanke, leistungsstarke und stilvoll schützende Hülle ist dein perfekter Partner in der Stadt. Für das Training, das Laufen und alles, was dazwischen liegt. Egal wo, egal auf welchem Untergrund - diese Hülle ist für die rauesten Bedingungen in der Stadt gemacht.
Außerdem bietet die Hülle einen verbesserten Kameraschutz, damit deine Selfies und Fotos nie in Gefahr sind.
DARE TO CARE
CARE ist eine verspielte, schützende internationale Tech- und Lifestyle-Marke, die aus den hochwertigsten Materialien hergestellt und von Mode-, Kunst- und Musiktrends beeinflusst wird. Wir kümmern uns um Menschen und die Welt, in der wir leben. Wir legen Wert auf Nachhaltigkeit und Selbstdarstellung. Wir kümmern uns um Technik und die Lebensdauer von Technik. Verwandle dein Handy in ein stilvoll geschütztes Accessoire. Zeig der Welt, dass du dich um sie sorgst.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
PanzerGlass GmbH
|
| Adresse |
Schirmerstraße
61
40211 Düsseldorf DE |
| Website | https://panzerglass.de/pages/impressum |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Dicke | 1,4 cm |
| Gewicht | 40 g |
| Höhe | 163 mm |
| Breite | 83 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 14 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 3926909790 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Cover |
| Verschlussart | Nicht zutreffend |
| Einfache Anwendung | |
| Kabelloses Aufladen | |
| Farbe | Transparent |
| Kartentasche | |
| Militärstandard | MIL-STD-810H |
| Material | Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
| Maximale Bildschirmgröße | 17 cm (6.7") |
| Kompatibilität | Apple - iPhone 15 Pro Max |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | China |
| Desktop-Ständer | |
| Fettabweisende Beschichtung | |
| Absturzsicher bis zu | 4,8 m |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Schutz vor Vergilbung | |
| MagSafe-kompatibel | |
| Recycelte Materialien | Recycelbarer Kunststoff |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Reinigungstuch | |
| Feucht abwischen | |
| Trocken abwischen | |
| Verpackungstiefe | 18 mm |
| Verpackungshöhe | 195 mm |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090141451 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€10,-
€10,-
€10,-
€10,-
€5,95
€5,95
€17,99
€17,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€12,99
€12,99
€24,99
€24,99