Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
1344 Flagship Case Cover für Apple Apple - iPhone 16 Pro Max (Transparent)
€23,49
€23,49
€23,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€23,49
€23,49
€23,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 23,49
- Fallschutz = Schützt vor Stürzen auf steinharte Gehwege, unnachgiebige Badezimmerböden und andere Oberflächen, die Geräte zerschmettern.
- Kratzfest = Kratzfestigkeit: Schützt Dein Gerät vor Kratzern, die durch alltägliche Missgeschicke verursacht werden können.
- 4,8 Meter Fallhöhe getestet = Getestet, um Stürze aus einer Höhe von bis zu 4,8 Metern zu überstehen.
- Recycelter Kunststoff = Hergestellt aus 100% recyceltem Kunststoff - für eine bessere Zukunft.
- Mit MagSafe kompatibel = Perfekt geeignet für MagSafe - für bequemes kabelloses Laden.
- Stoßfest = Stoßfestigkeit: Bewahrt Dein Gerät vor den ärgerlichen Bruchschäden, die durch ungeschickte Stöße oder Stürze verursacht werden können.
- Längere Lebensdauer = Verlängert die Lebensdauer Deines Smartphones, damit Du länger Freude daran hast und es sogar an andere weitergeben kannst, wenn Du es nicht mehr brauchst.
- Uneingeschränkter Zugriff auf alle Funktionen = Schützt das Gerät und gewährt gleichzeitig den vollen Zugriff auf alle wichtigen Gerätefunktionen.
- Vergilbungsresistent = Eine spezielle Technologie sorgt für Farbbeständigkeit und verhindert selbst bei intensiver Nutzung unschönes Verfärben oder Vergilben.
Eine unserer beliebtesten Hüllen. Eine auffällige Hülle für den roten Teppich und all die glitzernden Nächte, an die man sich gerne erinnert. Phänomenaler Schutz. 4,8 Meter Falltest in allen Winkeln und Ecken. Hergestellt aus recyceltem Plastik. Kabelloses Laden und MagSafe-kompatibel. Ohne Wenn und Aber: 1 Jahr Anti-Vergilbungs-Garantie.
Entworfen, um zu beeindrucken. Diese wunderschöne, sternbeleuchtete Hülle lässt dich glänzen wie ein Diamant und bietet hervorragenden Schutz vor Stürzen und Unfällen, wann und wo auch immer.
Außerdem bietet die sternbeleuchtete Hülle einen besseren Schutz für die Kamera. Leuchte auf!
DARE TO CARE
CARE ist eine verspielte, schützende internationale Tech- und Lifestyle-Marke, die aus den hochwertigsten Materialien hergestellt und von Mode-, Kunst- und Musiktrends beeinflusst wird. Wir kümmern uns um Menschen und die Welt, in der wir leben. Wir legen Wert auf Nachhaltigkeit und Selbstdarstellung. Wir kümmern uns um Technik und die Lebensdauer von Technik. Verwandle dein Handy in ein stilvoll geschütztes Accessoire. Zeig der Welt, dass du dich um sie sorgst.
Entworfen, um zu beeindrucken. Diese wunderschöne, sternbeleuchtete Hülle lässt dich glänzen wie ein Diamant und bietet hervorragenden Schutz vor Stürzen und Unfällen, wann und wo auch immer.
Außerdem bietet die sternbeleuchtete Hülle einen besseren Schutz für die Kamera. Leuchte auf!
DARE TO CARE
CARE ist eine verspielte, schützende internationale Tech- und Lifestyle-Marke, die aus den hochwertigsten Materialien hergestellt und von Mode-, Kunst- und Musiktrends beeinflusst wird. Wir kümmern uns um Menschen und die Welt, in der wir leben. Wir legen Wert auf Nachhaltigkeit und Selbstdarstellung. Wir kümmern uns um Technik und die Lebensdauer von Technik. Verwandle dein Handy in ein stilvoll geschütztes Accessoire. Zeig der Welt, dass du dich um sie sorgst.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
PanzerGlass GmbH
|
| Adresse |
Schirmerstraße
61
40211 Düsseldorf DE |
| Website | https://panzerglass.de/pages/impressum |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Dicke | 1,43 cm |
| Gewicht | 39 g |
| Höhe | 168 mm |
| Breite | 82,6 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 14,3 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Reinigungstuch | |
| Feucht abwischen | |
| Trocken abwischen |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 3926909790 |
| Ursprungsland | China |
| Merkmale | |
|---|---|
| Etui-Typ | Cover |
| Einfache Anwendung | |
| Farbe | Transparent |
| Material | Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
| Kompatibilität | Apple - iPhone 16 Pro Max |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Fettabweisende Beschichtung | |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Schutz vor Vergilbung | |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 100% |
| Recycelte Materialien | Polycarbonat (PC) |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Nachhaltige Technologien und Materialien | 100% recycled post-consumer polycarbonate |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 18 mm |
| Verpackungshöhe | 195 mm |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Militärstandard | MIL-STD-810H |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090135451 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€5,-
€5,-
€10,-
€10,-
€17,99
€17,99
€15,99
€15,99
€10,-
€10,-
€20,99
€20,99
€34,99
€34,99
€15,99
€15,99
€29,99
€29,99