Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
1163 Feature Case Cover für Samsung Samsung - Galaxy S24 (Schwarz)
€26,49
€26,49
€26,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€26,49
€26,49
€26,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 26,49
- Fallschutz = Schützt vor Stürzen auf steinharte Gehwege, unnachgiebige Badezimmerböden und andere Oberflächen, die Geräte zerschmettern.
- 2,4 Meter Fallhöhe getestet = Getestet, um Stürze aus einer Höhe von bis zu 2,4 Metern zu überstehen.
- Luxuriöses Ledergefühl = Dieses lässige und schicke Portemonnaie ist mehr als nur ein Accessoire, denn es wurde mit viel Liebe zum Detail entworfen und bietet ein luxuriöses Ledergefühl.
- Stoßfest = Stoßfestigkeit: Bewahrt Dein Gerät vor den ärgerlichen Bruchschäden, die durch ungeschickte Stöße oder Stürze verursacht werden können.
- Längere Lebensdauer = Verlängert die Lebensdauer Deines Smartphones, damit Du länger Freude daran hast und es sogar an andere weitergeben kannst, wenn Du es nicht mehr brauchst.
- FSC™ -zertifizierte Verpackung = Wird in einer Schachtel aus recycelbarem FSC™-zertifiziertem Papier geliefert.
- Uneingeschränkter Zugriff auf alle Funktionen = Schützt das Gerät und gewährt gleichzeitig den vollen Zugriff auf alle wichtigen Gerätefunktionen.
Tango Two-in-one Portemonnaie Hülle
Es braucht zwei, um Tango zu tanzen. Ein schlankes, aber stabiles und stilvolles Portemonnaie und eine Hülle in Einem. Luxuriöses Ledergefühl. Die perfekte Kombination aus Schutz und Bequemlichkeit in deinen Fingerspitzen. Mehr als nur ein Accessoire. Tango hat eine ultrafeine Konstruktion mit einem leicht zu öffnenden und zu schließenden Verschluss. Ein lässiges und schickes Portemonnaie mit einer abnehmbaren Hülle aus tierfreundlichem veganem Leder. Sichere Aufbewahrung von bis zu 4 Karten. RFID-Blockierung.
Abnehmbare Hülle aus veganem Lux-Leder
Sichere Aufbewahrung von bis zu 4 Karten
Verbesserter Schutz der Kamera
Anspruchsvoller, aber starker Schutz
DARE TO CARE
CARE ist eine verspielte und schützende internationale Tech- und Lifestyle-Marke, die aus den hochwertigsten Materialien hergestellt und von Mode-, Kunst- und Musiktrends beeinflusst wird. Wir kümmern uns um Menschen und die Welt, in der wir leben. Wir legen Wert auf Nachhaltigkeit und Selbstdarstellung. Wir kümmern uns um Technik und die Lebensdauer von Technik. Verwandle dein Handy in ein stilvoll geschütztes Accessoire. Zeig der Welt, dass du dich um sie sorgst.
Es braucht zwei, um Tango zu tanzen. Ein schlankes, aber stabiles und stilvolles Portemonnaie und eine Hülle in Einem. Luxuriöses Ledergefühl. Die perfekte Kombination aus Schutz und Bequemlichkeit in deinen Fingerspitzen. Mehr als nur ein Accessoire. Tango hat eine ultrafeine Konstruktion mit einem leicht zu öffnenden und zu schließenden Verschluss. Ein lässiges und schickes Portemonnaie mit einer abnehmbaren Hülle aus tierfreundlichem veganem Leder. Sichere Aufbewahrung von bis zu 4 Karten. RFID-Blockierung.
Abnehmbare Hülle aus veganem Lux-Leder
Sichere Aufbewahrung von bis zu 4 Karten
Verbesserter Schutz der Kamera
Anspruchsvoller, aber starker Schutz
DARE TO CARE
CARE ist eine verspielte und schützende internationale Tech- und Lifestyle-Marke, die aus den hochwertigsten Materialien hergestellt und von Mode-, Kunst- und Musiktrends beeinflusst wird. Wir kümmern uns um Menschen und die Welt, in der wir leben. Wir legen Wert auf Nachhaltigkeit und Selbstdarstellung. Wir kümmern uns um Technik und die Lebensdauer von Technik. Verwandle dein Handy in ein stilvoll geschütztes Accessoire. Zeig der Welt, dass du dich um sie sorgst.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
PanzerGlass GmbH
|
| Adresse |
Schirmerstraße
61
40211 Düsseldorf DE |
| Website | https://panzerglass.de/pages/impressum |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Dicke | 2,1 cm |
| Gewicht | 102 g |
| Höhe | 152 mm |
| Breite | 86 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 21 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Reinigungstuch | |
| Feucht abwischen | |
| Trocken abwischen |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 3926909790 |
| Ursprungsland | China |
| Merkmale | |
|---|---|
| Etui-Typ | Cover |
| Einfache Anwendung | |
| Farbe | Black |
| Kompatibilität | Samsung - Galaxy S24 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Schockresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Overall recycled content | 100% |
| Product recycled materials | Polycarbonat (PC) |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Nachhaltige Technologien und Materialien | 100% recycled post-consumer polycarbonate |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 25 mm |
| Verpackungshöhe | 195 mm |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090146451 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€10,-
€10,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€59,-
€59,-
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€13,99
€13,99
€21,99
€21,99