Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
184774 360° Glass Cover für Apple Apple iPhone 7/8 (Silber, Transparent)
€28,49
€28,49
€28,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€28,49
€28,49
€28,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 28,49
für Apple iPhone 7/8
Hama 360 Glass. Etui-Typ: Cover, Markenkompatibilität: Apple, Kompatibilität: Apple iPhone 7/8, Maximale Bildschirmgröße: 11,9 cm (4.7"), Oberflächenfärbung: Einfarbig, Produktfarbe: Silber, Transparent
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Etui-Typ | Cover |
| Maximale Bildschirmgröße | 11,9 cm (4.7") |
| Kompatibilität | Apple iPhone 7/8 |
| Produktfarbe | Silber, Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Desktop-Ständer | |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15088430410 |
| Herstellerartikelnummer | 00184774 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,98
€21,98
€21,99
€21,99
€21,99
€21,99
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€17,99
€17,99
€15,99
€15,99
€24,99
€24,99
€18,99
€18,99