Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
035764 Clear Protection Case Cover für Samsung Galaxy A37 5G (Transparent)
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 17,99
- schützendes, transparentes Case
- rundum Kantenschutz
- erhöhter und abgeschrägter TPU-Rahmen schützt das Display
- schlankes Design
- Zugang zu Tasten und Anschlüssen
Hama Clear Protection Case. Etui-Typ: Cover, Markenkompatibilität: Samsung, Kompatibilität: Galaxy A37 5G, Maximale Bildschirmgröße: 17 cm (6.7"), Oberflächenfärbung: Einfarbig, Produktfarbe: Transparent
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Cover |
| Material | Thermoplastische Polyurethane (TPU), Polycarbonat (PC) |
| Maximale Bildschirmgröße | 17 cm (6.7") |
| Kompatibilität | Galaxy A37 5G |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Schlagfest, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Schutz vor Vergilbung | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 205 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15080837410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€24,99
€24,99
€8,78
€8,78
€59,-
€59,-
€10,-
€10,-