Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
GA05488-WW Cover für Google Pixel 8a (Cremefarben)
€23,99
€23,99
€23,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€23,99
€23,99
€23,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 23,99
Google GA05488-WW, Cover, Google, Pixel 8a, 15,5 cm (6.1"), Cremefarben
Google GA05488-WW. Etui-Typ: Cover, Markenkompatibilität: Google, Kompatibilität: Pixel 8a, Maximale Bildschirmgröße: 15,5 cm (6.1"), Oberflächenfärbung: Einfarbig, Produktfarbe: Cremefarben
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Google LLC
|
| Adresse |
Neue Mainzer Str.
32-36
60311 Frankfurt am Main DE |
| Website | https://about.google/company-info/locations/ |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 29,4 g |
| Höhe | 156,7 mm |
| Breite | 77,3 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 11,3 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Cover |
| Farbe | Porcelain |
| Material | Polycarbonat (PC), Recycelbarer Kunststoff, Silikon |
| Maximale Bildschirmgröße | 15,5 cm (6.1") |
| Kompatibilität | Pixel 8a |
| Produktfarbe | Cremefarben |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Tropfsicher |
| Markenkompatibilität | |
| Recycelte Materialien | Recycelbarer Kunststoff |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090648226 |
| Herstellerartikelnummer | GA05488-WW |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€5,-
€5,-
€18,99
€18,99
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€5,95
€5,95
€59,-
€59,-