Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Ultra Strong Mantelhülle für Samsung Galaxy A37 (Transparent)
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,99
- Transparente Hülle mit stoßdämpfendem Rand
- Integrierte Luftkammern zur Stoßabsorption
- Erhöhte Ränder zum Schutz von Kamera und Display
- Material mit Anti-Vergilbungsbehandlung
- Mit antibakterieller Formel und recycelten Materialien
Ultra Strong ist die transparente Hülle für alle, die einen besonders hohen Schutz suchen. Durch die verstärkte Struktur mit stoßdämpfenden Rändern und integrierten Luftkammern entlang des gesamten Rahmens werden Stöße effektiv absorbiert und abgefedert. Die verwendeten Materialien sind gegen Vergilbung behandelt und enthalten eine antibakterielle Formel, die das Wachstum von Bakterien auf der Oberfläche hemmt. Erhöhte Ränder schützen Kamera und Display, während ein Teil der Hülle aus recyceltem Kunststoff besteht. Ultra Strong hat Falltests gemäß Military-Test-Standards bestanden und bestätigt damit ihre Zuverlässigkeit in jeder Situation.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 98 g |
| Höhe | 168 mm |
| Breite | 11 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 83 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Merkmale | |
|---|---|
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Funkanlagenrichtlinie (RED) | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 111 mm |
| Verpackungshöhe | 207 mm |
| Verpackungsbreite | 19,5 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15093763452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€17,99
€17,99
€59,-
€59,-
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€24,99
€24,99
€8,78
€8,78
€59,-
€59,-