Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Slim Duo Mantelhülle für Samsung Galaxy Z FOLD 7 (Schwarz)
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,99
Slim Duo - Galaxy Z FOLD 7
FIT DUO ist ein zweiteiliges Hartschalen-Case aus einem Material mit Lederoptik, das für das Samsung Galaxy Z entwickelt wurde.Es haftet perfekt am Smartphone und schützt die Kanten, ohne das Design zu verändern.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 78 g |
| Höhe | 160 mm |
| Breite | 6 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 72 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Merkmale | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 207 mm |
| Verpackungsbreite | 17 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15088766452 |
| Herstellerartikelnummer | 61267 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€21,99
€21,99
€21,98
€21,98
€21,99
€21,99
€16,99
€16,99
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€24,99
€24,99
€18,99
€18,99