Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Daily Mag Folio für Apple iPhone 16 (Schwarz)
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 34,99
Daily Mag - iPhone 16
DAILY MAG ist die Buchhülle, die mit dem MagSafe®-Ökosystem kompatibel ist. Die halbtransparente, kratzfeste Rückseite ermöglicht es, das wahre Design des iPhones zu sehen, während die vordere Klappe das Display schützt und die Magnete verbirgt, wodurch das Öffnen und Schließen der Hülle einfach und praktisch wird. Darüber hinaus bieten die erhöhten Ränder im Kamerabereich zusätzlichen Schutz gegen versehentliche Stürze und halten Ihr iPhone stets sicher.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 128 g |
| Höhe | 155 mm |
| Breite | 0 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 12 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Folio |
| Anzahl der Kartentaschen | 2 |
| Kabelloses Aufladen | |
| Kartentasche | |
| Material | Kunstleder |
| Maximale Bildschirmgröße | 15,5 cm (6.1") |
| Kompatibilität | iPhone 16 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Antibakteriell, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| MagSafe-kompatibel | |
| Technische Details | |
|---|---|
| Radio Equipment Directive (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| AC-Netzadapter | |
| Verpackungstiefe | 20 mm |
| Verpackungshöhe | 205 mm |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Batterien enthalten | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15088159452 |
| Herstellerartikelnummer | DAILYMAGIPH16K |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€18,99
€18,99
€59,-
€59,-
€5,95
€5,95
€24,99
€24,99
€21,99
€21,99