Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Book Agenda 2 Folio für Samsung Galaxy A57 (Schwarz)
€26,99
€26,99
€26,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€26,99
€26,99
€26,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 26,99
- Magnetverschluss
- Fonction support pratique
- Vier sichere Fächer für Karten und Geldscheine
- RFID & NFC Block: verhindert das unbefugte Auslesen von kontaktlosen Karten
- Kompatibel mit iPhone- und Samsung-Modellen
BOOK AGENDA 2 ist eine elegante und funktionale Hülle in Buchform mit Lederoptik und Magnetverschluss für zuverlässigen Schutz. Mit vier Fächern für Karten und Geldscheine ist sie ideal für alle, die Stil und Praktikabilität in einem einzigen Accessoire suchen. Die integrierte RFID- & NFC-Block-Technologie schützt kontaktlose Karten vor unbefugtem Auslesen, während die Standfunktion bequemes Ansehen von Videos und Videotelefonie ermöglicht.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 170 g |
| Höhe | 174 mm |
| Breite | 86,3 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 17 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Folio |
| Anzahl der Kartentaschen | 3 |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Einfache Anwendung | |
| Muster | Kein Muster |
| Kartentasche | |
| Material | Kunstleder |
| Maximale Bildschirmgröße | 17 cm (6.7") |
| Kompatibilität | Galaxy A57 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Desktop-Ständer | |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, RFID-beständig, Tropfsicher, Antibakteriell |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Funkanlagenrichtlinie (RED) | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 25 mm |
| Verpackungshöhe | 205 mm |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15093758452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€17,99
€17,99
€59,-
€59,-
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€24,99
€24,99
€59,-
€59,-