Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€21,99
€21,99
€21,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€21,99
€21,99
€21,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 21,99
- Zweiwege-Reißverschluss für eine bequemere Öffnung
- Neopren mit 4 mm dicker Konstruktion
- Mit Tucano Anti-Slip System®
- Flatlochnaht für eine perfekte Passform und ein schmales Design
Elastische Tasche aus teilweise recyceltem Kunststoff mit Mélange-Effekt, für 12" Laptops und MacBook Air/Pro 13", Melange-Effekt Die Second Skin® Mélange Schutzhülle kommt mit dem Anti-Slip System®, d.h. zwei elastischen Ecken zur Befestigung des Geräts, und ist dank der Flatlocknaht an den Laptop eng anliegend, die minimale Dicke und perfekten Schutz bietet. Das Innenraum ist aus einem weichen, kratzfesten Material.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Tucano S.r.l.
|
| Adresse |
Piazza Castello
19
20121 Milano IT |
| Website | https://tucano.com/en/content/42-brand-history |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Dicke | 4 mm |
| Gewicht | 180 g |
| Höhe | 22 mm |
| Breite | 325 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 240 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Maus enthalten |
| Merkmale | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Schutzhülle |
| Tragegriff(e) | |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Anzahl von Fächern | 1 |
| Material | Neopren |
| Anzahl | 1 |
| Geschlecht | Unisex |
| Maximale Bildschirmgröße | 33 cm (13") |
| Zertifizierung | Global Recycled Standard (GRS) |
| Kompatibilität | Laptop 12" e MacBook Air/Pro 13" |
| Schultergurt | |
| Produkthauptfarbe | Grün |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitszertifikate | Global Recycled Standard (GRS) |
| Nachhaltigkeitskonformität |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17080114901 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€29,99
€29,99
€19,99
€19,99
€56,99
€56,99
€59,99
€59,99
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€29,99
€29,99
€11,99
€11,99
€44,99
€44,99
€29,99
€29,99