Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 15,99
Laptop-Sleeve "Neoprene" mit Vorderfach, 36 - 40 cm (14,1"-15,6"), Schwarz
Das weiche Innenfutter bietet zuverlässigen Schutz, und elegante Zipper runden das haptische Design gekonnt ab. Das Notebook-Sleeve "Neoprene" in Schwarz - ein robuster, täglicher Begleiter.
Neoprene-Style
Schlankes Sleeve im Neoprene-Style
Gepolstertes Laptopfach
Gepolstertes Laptopfach für zuverlässigen Schutz beim Transport
Geräumige Vordertasche
Geräumige Vordertasche mit sicherem Reißverschluss für weiteres Zubehör oder persönliche Dinge
Weiches Innenfutter
Weiches Innenfutter zum Schutz der empfindlichen Gehäuseoberfläche
Neoprene-Style
Schlankes Sleeve im Neoprene-Style
Gepolstertes Laptopfach
Gepolstertes Laptopfach für zuverlässigen Schutz beim Transport
Geräumige Vordertasche
Geräumige Vordertasche mit sicherem Reißverschluss für weiteres Zubehör oder persönliche Dinge
Weiches Innenfutter
Weiches Innenfutter zum Schutz der empfindlichen Gehäuseoberfläche
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 230 g |
| Höhe | 300 mm |
| Breite | 420 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 20 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Schutzhülle |
| Außentaschen | Fronttasche |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Fronttasche | |
| Anzahl der Fronttaschen | 1 |
| Material | Neopren |
| Anzahl | 1 |
| Maximale Bildschirmgröße | 39,6 cm (15.6") |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Schutzfunktion | Schmutzabweisend, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090465410 |
| Herstellerartikelnummer | 00227069 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€17,99
€17,99
€17,99
€17,99
€21,99
€21,99
€25,99
€25,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€6,99
€6,99
€19,99
€19,99
€29,99
€29,99
€44,99
€44,99
€29,99
€29,99





