Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 27,99
- stylischer Schutz mit Flausch-Faktor: Laptop plus Zubehör sicher und geschützt aufbewahren
- 2-Wege-Reißverschluss: schnelles Öffnen des Hauptfachs und einfaches Herausnehmen des Laptops
Stylischer Schutz mit Flausch-Faktor: Laptop plus Zubehör sicher und geschützt aufbewahren
Teddy für den Laptop
Flauschig-fluffiges IT-Piece: Packen Sie Ihren Laptop in eine kuschelige Garderobe für die kalte Jahreszeit
Gepolstertes Laptopfach
Gepolstertes Laptopfach für zuverlässigen Schutz beim Transport
Geräumige Vordertasche
Geräumige Vordertasche mit sicherem Reißverschluss für weiteres Zubehör oder persönliche Dinge
Weiches Innenfutter
Weiches Innenfutter zum Schutz der empfindlichen Gehäuseoberfläche
Teddy für den Laptop
Flauschig-fluffiges IT-Piece: Packen Sie Ihren Laptop in eine kuschelige Garderobe für die kalte Jahreszeit
Gepolstertes Laptopfach
Gepolstertes Laptopfach für zuverlässigen Schutz beim Transport
Geräumige Vordertasche
Geräumige Vordertasche mit sicherem Reißverschluss für weiteres Zubehör oder persönliche Dinge
Weiches Innenfutter
Weiches Innenfutter zum Schutz der empfindlichen Gehäuseoberfläche
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 300 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Verpackungsbreite | 410 mm |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 400 x 15 x 290 mm |
| Gewicht | 175 g |
| Höhe | 300 mm |
| Breite | 420 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 30 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Schutzhülle |
| Außentaschen | Fronttasche |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Fronttasche | |
| Anzahl der Fronttaschen | 1 |
| Material | Polyester |
| Anzahl | 1 |
| Maximale Bildschirmgröße | 39,6 cm (15.6") |
| Produkthauptfarbe | Mokka |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090521410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€29,99
€29,99
€19,99
€19,99
€56,99
€56,99
€59,99
€59,99
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€29,99
€29,99
€11,99
€11,99
€44,99
€44,99
€29,99
€29,99
