Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€49,99
€49,99
€49,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€49,99
€49,99
€49,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 49,99
ASUS TUF Gaming VP4700, Rucksack, 43,2 cm (17"), 620 g
ASUS TUF Gaming VP4700. Etui-Typ: Rucksack, Maximale Bildschirmgröße: 43,2 cm (17"), Tragegriff(e). Gewicht: 620 g
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
ASUS Computer GmbH
|
| Adresse |
Harkortstraße
21–23
40880 Ratingen DE |
| Website | https://www.asus.com/de/support/article/1225/ |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 620 g |
| Höhe | 465 mm |
| Breite | 300 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 130 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Etui-Typ | Rucksack |
| Tragegriff(e) | |
| Außentaschen | Fronttasche |
| Material | Polyester |
| Anzahl | 1 |
| Maximale Bildschirmgröße | 43,2 cm (17") |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090475024 |
| Herstellerartikelnummer | 90XB06Q0-BBP000 |
Ähnliche Artikel
€29,99
€29,99
€19,99
€19,99
€56,99
€56,99
€59,99
€59,99
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€29,99
€29,99
€11,99
€11,99
€44,99
€44,99
€29,99
€29,99